Чтобы праздник состоялся

• 25 апреля 2017

Чтобы праздник состоялся

24 апреля состоялось плановое заседание рабочей группы по празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

А. А. Стародубцева, замначальника Управления образования, рассказала о системе работы по патриотическому воспитанию в образовательных организациях района.

Н.Г. Ефимова, специалист по развитию предпринимательства, представила информацию об участии представителей бизнеса в подготовке праздничных мероприятий.

В период с 2 по 7 мая пройдут акции волонтеров «Георгиевская ленточка» и «Встань в строй «Бессмертного полка».

На заседании рабочей группы даны поручения:

М.Г. Михайлову, начальнику Отдела полиции, представить график дежурств сотрудников в праздничные дни, обеспечить безопасность в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий.

И.Д. Бакулиной, главному врачу РБ, обеспечить медицинское обслуживание во время проведения митингов и массовых акций.

М.П. Гусельниковой, О.Г. Майковой решить вопрос с озвучиванием шествия участников акции «Бессмертный полк».

Обращение рабочей группы

Уважаемые земляки! Приближается один из самых важных праздников нашей страны. Во всех поселках будут организованы митинги, шествия, народные гуляния. Мы обращаемся к руководителям организаций всех форм собственности, жителям: примите участие в общепоселковых субботниках, приведите в порядок территории около своих учреждений и жилых домов. Давайте все вместе сделаем наши поселки по-праздничному чистыми!