Примите участие в конкурсе

• 19 апреля 2017

Примите участие в конкурсе

Уважаемые руководители предприятий! Администрация Верхнекетского района заинтересована в вашем участии в региональном конкурсе. В Томской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Участие в конкурсе – это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности и социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами, повышение привлекательности организации при подборе квалифицированного персонала. Обеспечение организационно-технических вопросов по проведению регионального этапа конкурса осуществляет Департамент труда и занятости населения Томской области. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июля 2017 года. В Верхнекетском районе сложились добрые традиции участия трудовых коллективов в общественной жизни района. Представители многих учреждений являются участниками творческих марафонов, акций по благоустройству, спортивно-массовых мероприятий. Предприятия реального сектора экономики успешно решают кадровые задачи, ответственно выполняют функции социального партнерства. У вас есть шанс заявить о себе на областном и федеральном уровне.

Номинации конкурса

«Российская организация высокой социальной эффективности

1.

За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы

2.

За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы

3.

За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы

4.

За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы

5.

За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы

6.

За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы

7.

За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы

8.

За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы

9.

За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы

10.

За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы

11.

Малая организация высокой социальной эффективности

12.

За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности

Для получения информации об этапах проведения конкурса обращаться по телефону 8 (3822) 56-38-50; E-mail mev@rabota.tomsk.ru. Материалы конкурса размещены на сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (https://rabota.tomsk.gov.ru/vserossijskij-konkurs).