Подготовка к 9 Мая продолжается

• 19 апреля 2017

Подготовка к 9 Мая продолжается

17 апреля состоялось плановое заседание рабочей группы по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 72 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Утвержден план мероприятий, который будет размещен на сайтах МАУ «Культура» и Администрации Верхнекетскогого района, опубликован в преддверии праздника в районной газете «Заря Севера». Главам поселений поручено обратить особое внимание на благоустройство мест проведения массовых мероприятий. О.Г. Майкова сообщила, МАУ что «Культура» предлагает организовать для учащихся показ фильмов о Великой Отечественной войне по заявкам школ и в удобное для них время.

Открыт районный фонд «Победа». Все желающие могут принять участие в добровольном сборе пожертвований. Реквизиты фонда размещены на сайте Администрации Верхнекетского района. Многих верхнекетцев отличают ответственная гражданская позиция и неравнодушие, надеемся, что вы, уважаемые земляки, примите активное участие в сборе средств, поддержите ветеранов Великой Отечественной, вдов, тружеников тыла.