Нам есть кем гордиться!!!

• 19 апреля 2017

Нам есть кем гордиться!!!

В 2012 году томичи стали инициаторами акции «Бессмертный полк». Взяв фотографии дедов, они прошли по одной из главных улиц Томска, чтобы все смогли увидеть тех, кто отстоял нашу Победу в Великой Отечественной войне. С 2013 года акция «Бессмертный полк» проходит в день Победы в Верхнекетье. С каждым годом увеличивается количество людей, принимающих участие в акции «Бессмертный полк» в разных уголках нашей страны – малых селах и крупных городах.

Уважаемые земляки!

Приглашаем вас принять участие в акции «Бессмертный полк» 9 мая 2017 года.

Построение участников акции в районном центре - с 10 час. 30 мин. на площади проведения митинга (у реки Кеть).

В сельских поселениях тоже определен порядок проведения акции «Бессмертный полк», ее организацией совместно с главами поселений занимаются работники библиотек.

Если вы впервые решили принять участие в шествии «Бессмертного полка» в РЦКД сделают художественную обработку фотографии дорогого вам человека, участника войны, распечатают и заламинируют портрет (каб. 26, Мордовин Андрей Сергеевич, понедельник – пятница с 10.00 до 17.00).

По воросам непосредственного участия в акции можно обратиться по телефону 2-12-56 (центральная библиотека) или в библиотеки поселений.

Школьники и молодежь! Люди среднего возраста и пенсионеры! Сотрудники предприятий и учреждений! Все, кто желает отдать дань уважения великому ратному подвигу дедов и прадедов! Все, кому дорога память о солдатах Победы! Примите участие в акции «Бессмертный полк» вместе с миллионами россиян, живущих в разных уголках нашей огромной страны!