Курсы для начинающего фермера

• 22 марта 2017

Курсы для начинающего фермера

ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (РИАМА) приглашает принять участие в дистанционных курсах
    повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе «Поддержка начинающих фермеров». Период трансляций 4-7 апреля 2017 г. начало в 10.00 по московскому времени.

Программа обучения, разработанная по заданию Минсельхоза РФ, призвана помочь работникам КФХ стать участниками подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования», направленной на получение субсидий для становления и развития малого бизнеса на селе.

Обучение осуществляется с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ, АККОР, кредитных организаций.
    Детально рассматриваются вопросы выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам и семейным животноводческим фермам, пути повышения эффективности деятельности фермера.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации. Стоимость обучения 1500 руб.

Для того чтобы принять участие в дистанционном курсе, необходимо заполнить пакет заявочных документов, оплатить квитанцию в любом отделении Сбербанка России. Сканы заполненных документов и скан квитанции выслать до 30 марта 2017 года электронной почтой на omrs2@riama.ru, а оригиналы (все, кроме квитанции, которая остается у Вас) - почтой России по адресу: 141220, Московская область, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул.Б.Тарасовская,д.108. РИАМА. Крук Елене Ивановне.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону 8-985-803-96-05 или электронной почтой omrs2@riama.ru.

Формы заявочных документов также есть у специалиста Администрации Верхнекетского района Натальи Александровны Еременко (тел. 2-26-72).