Уважаемые выпускники школ и родители!

• 21 марта 2017

Уважаемые выпускники школ и родители!

Администрация Верхнекетского района информирует, что для решения кадрового вопроса и удовлетворения потребностей в высококвалифицированных специалистах в Верхнекетском районе направлены ходатайства в ВУЗы г. Томска о выделении мест в рамках квоты целевого приема для получения высшего образования по следующим направлениям подготовки:

Наименование ВУЗа

Наименование направления подготовки (специальности)

Томский государственный архитектурно-строительного университет

Томский государственный педагогический университет

Педагогический факультет. Специальное (дефектологическое) образование, «Логопедия»

3

Факультет психологии. Психолого-педагогическое образование, «Специальная психология и педагогика»; «Психология образования»

1

Факультет дошкольного и начального образования. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Начальное образование» и «Дошкольное образование»

3

Факультет физической культуры и спорта. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Физическая культура» и «Дополнительное образование»

3

Историко-филологический факультет. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Русский язык» и «Литература»

1

Историко-филологический факультет. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «История» и «Обществознание»

3

ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»

Исторический факультет. История

Факультет психологии. Психология

Томский сельскохозяйственный институт- филиал

ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ

Ветеринария

1

Информация о проведении конкурсной процедуры на целевые места будет размещена дополнительно в июне месяце 2017 года в районной газете «Заря Севера», на официальном сайте Администрации Верхнекетского района в сети Интернет http://vkt.tomsk.ru. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 2-10-37.