Томский сельскохозяйственный институт

• 14 марта 2017

Томский сельскохозяйственный институт

Томский сельскохозяйственный институт – филиал ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ - единственная образовательная организация высшего образования, осуществляющая в регионе подготовку кадров для агропромышленного комплекса по направлениям: агроинженерия, агрономия, зоотехния, ветеринария, технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, экономика и юриспруденция.
    Предлагаем Вам информационные материалы о нашем институте для проведения классных часов, агроуроков и других мероприятий профориентационной направленности. Информационные материалы (фильмы, презентации, листовки о профессиях АПК), демонстрирующие востребованность сельскохозяйственных профессий, окажут помощь старшеклассникам 8-11-х классов в правильном выборе не только профессии, но и в дальнейшем – образа жизни.
    Надеемся, что в Единую профориентационную неделю с 13 по 17 марта 2017 г. Вы найдёте возможность познакомить обучающихся Вашего района с Томским сельскохозяйственным институтом.