Начат прием документов на заочную форму обучения в ТСХИ

• 6 марта 2017

Начат прием документов на заочную форму обучения в ТСХИ

Томский сельскохозяйственный институт (филиал БГБОУ ВО Новосибирский ГАУ) сообщает об изменении порядка приёма на заочную форму обучение и, в том числе, о ранних сроках окончания вступительных испытаний в 2017 году

Приём документов на заочную форму обучения начинается с 1 марта 2017 года.

С учётом напряжённого периода весенних сельскохозяйственных работ будет организован отдельный, дополнительный цикл вступительных испытаний в более удобные для сельских жителей сроки для лиц, имеющих дипломы о профессиональном образовании (техникум, колледж, училище, ВУЗ). Вступительные испытания будут проводиться с 6 апреля по 8 апреля 2017 года (Первый поток).

Министерство сельского хозяйства РФ выделило на 2017 год Томскому сельскохозяйственному институту 50 бюджетных мест для приёма студентов на заочную форму обучения по технологическим и инженерным направлениям подготовки (технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, агрономия, агроинженерия).

Граждан, имеющих дипломы о профессиональном образовании и изъявивших желание поступить на целевое обучение по заочной форме и пройти вступительные испытания, с 6 апреля по 8 апреля 2017 года просят обращаться в приемную комиссию Томского сельскохозяйственного институт (тел. 51-13-40).

Второй поток вступительных испытаний для всех категорий абитуриентов на заочную форму обучения будет проводиться с 31 июля по 15 августа 2017 года.