Семинар для животноводов с участием ветеринаров из Аграрного центра Томской области

• 27 февраля 2017

Приглашаем всех владельцев крупного рогатого скота и других сельскохозяйственных животных на встречу-семинар по теме:

«Крупный рогатый скот в малых формах хозяйствования: содержание и воспроизводство».

Одним из докладчиков на семинаре выступит ветеринар-профконсультант Аграрного центра Томской области Хоменко В.А., имеющий практический опыт в ветеринарном обслуживании сельскохозяйственных животных.

Семинар состоится 01 марта 2017 года (среда) с 10.00 до 13.00 в актовом зале Администрации Верхнекетского района (р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, д. 15).

Программа семинара включает в себя вопросы по молочному и мясному животноводству, меры поддержки личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств.