Конкурс «Я рисую безопасный труд»

• 17 февраля 2017

Конкурс «Я рисую безопасный труд»

Департамент труда и занятости населения Томской области проводит областной детский творческий конкурс по охране труда «Я рисую безопасный труд» (распоряжение Департамента труда и занятости населения Томской области от 26 декабря 2016 г. №135).

На первом этапе Конкурса до 13 марта 2017 года принимаются конкурсные работы детей по адресу: Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр, ул.Гагарина,15, кабинет 107.

Участниками Конкурса являются дети в возрасте до 15 лет.

Конкурс проводится в два этапа по двум номинациям:

- первая номинация «Безопасное поведение в школе» - рисунки школьников по безопасности работ на уроках информатики, физкультуры, труда, физики, химии;

- вторая номинация «Безопасный труд глазами детей» - рисунки детей работников различных видов экономической деятельности, в процессе выполнения работы с соблюдением требований охраны труда.

Подробности смотрите в прикрепленном Положении.