Народная рыбалка-2017

• 14 февраля 2017

Народная рыбалка-2017

В рамках Года Экологии и Года особо охраняемых природных территорий, 18 марта 2017 года на озере Родниковом Шегарского района состоится V Фестиваль «Народная рыбалка-2017», ставший уже традиционным праздником для жителей Томской области. Фестиваль направлен на экологическое воспитание и формирование солидарных социальных и межнациональных отношений среди граждан. Программа праздника включает соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда под девизом «Томичу - любая рыба по плечу!», в которых принимает участие более одной тысячи рыбаков и обширную развлекательную программу.

Торжественное открытие фестиваля пройдет при участии Губернатора Томской области Жвачкина С.А.

Победителю в рыболовном турнире за самый большой улов присуждается звание «Народный рыбак-2017 года» и вручается приз от генерального спонсора ООО «Межениновская птицефабрика». Призерам турнира, занявшие с 1 по 10 место в группах по номинациям будут вручены кубки, медали, грамоты и ценные подарки от спонсоров и партнеров Фестиваля.

Прием заявок на участие проводится на сайте Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области: http://.dor.tomsk.gov.ru с 20 февраля 2017 года либо по адресу г. Томск, пр. Кирова, д. 14, каб. № 52, телефон 90-30-75, до 12:00 час. 15.03.2017 года.

В заявке необходимо указать: фамилию, имя, отчество, год рождения, место жительства (город, поселок), возраст, группу для участия в соревновании, спортивный разряд, а также контактный телефон и адрес электронной почты (при наличии).