Внимание! Снежный десант!

• 30 января 2017

Внимание! Снежный десант!

Приглашаем волонтерские группы, всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Снежный десант».

Первый этап акции состоится с 30 января по 5 февраля 2017 года.

Во время прохождения акции группа волонтеров может выходить на участки улиц поселков для уборки снега

- вблизи социальных объектов,

- около домов одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов, других людей, которые нуждаются в помощи и т.д.

Информацию (фото, видео: было, стало; короткий описательный отчет: адрес объекта, количество участников акции, комментарии участников, отзывы жителей и т.д.) о проделанной работе просим размещать на станице в социальной сети не позднее 20.00 часов 5 февраля текущего года: https://vk.com/club137977682 группа «Молодежь-ка»

Лучшая волонтерская группа по итогам первого этапа получит эксклюзивные футболки «Волонтер - это круто!».

О проведении следующих этапов акции будет сообщено дополнительно.