27 января областной Департамент труда и занятости населения проведет «горячую» линию

• 25 января 2017

Специалисты проконсультируют жителей области по вопросам трудового законодательства и охраны труда.

27 января 2017 г. жители Томской области по телефону «горячей» линии смогут получить консультации специалистов областного Департамента труда и занятости населения.

Режим работы «горячей» линии: 9.00-18.00

По вопросам применения трудового законодательства и законодательства о занятости населения обращаться по телефону: 8 (3822) 56-34-97.

По вопросам охраны труда обращаться по телефону: 8 (3822) 56-01-33; 56-38-50.

Телефонную «горячую» линию сотрудники департамента проводят каждую последнюю пятницу месяца.