Департамент лесного хозяйства Томской области проводит выезднн рабочен совещание

• 14 декабря 2016

21.12.2016 года в 14.00 часов Департамент лесного хозяйства Томской области планирует проведение выездного рабочего совещания в Верхнекетском районе по вопросу сбора и переработки древесных отходов, образующихся в результате лесопромышленной деятельности.

Приглашаем лесопромышленников и всех заинтересованных лиц принять участие в совещании. Место проведения - Актовый зал Администрации Верхнекетского района в 14.00 часов.

По интересующим вопросам обращаться в Отдел промышленности и жизнеобеспечения Администрации Верхнекетского района, тел.:(38258)21484.