Аппаратное совещание

• 6 декабря 2016

Аппаратное совещание

Вчера, 5 декабря, на аппаратном совещании в Администрации Верхнекетского района исполняющая обязанности Главы района М.П. Гусельникова вручила награды владельцам личных подсобных хозяйств.

Грамотой Министерства сельского хозяйства РФ награждена Нурия Хайбуловна Нестерова. Уже более 5 лет она содержит одно из самых крупных ЛПХ в Верхнекетском районе; поголовье крупного рогатого скота составляет 14 голов, из которых 6 – дойные коровы. Мясомолочная продукция подсобного хозяйства Нурии Хайбуловны всегда пользуется спросом односельчан.

Благодарностью Администрации Томской области и Благодарностью Государственной Думы Томской области награжден владелец фермерского хозяйства Сергей Петрович Сергейчук. Около 15 лет посвятил он сельскохозяйственному труду. Неоднократно его работа была отмечена грамотами и благодарностями районного уровня.

В ходе аппаратного совещания были рассмотрены вопросы:

- о своевременной расчистке дорог регионального значения и межселенных

(докладывали начальник Северного участка ОГУП «Областное ДРСУ» П.П. Красноперов, начальник отдела промышленности С.Н. Анисимов)

- о расчистке дорог и тротуаров на территории Белоярского городского поселения (докладывал Глава поселения А.Г. Люткевич)

- о выполнении плана иммунизации взрослого и детского населения района (докладывал заместитель главного врача А.В. Чухлебов)

- о проведении единого дня приема граждан на территории муниципального образования «Верхнекетский район» (докладывала и.о. Главы Верхнекетского района М.П. Гусельникова).

По завершению аппаратного совещания М.П. Гусельникова еще раз обратилась к руководителям предприятий всех форм собственности с просьбой обеспечить своевременную уборку снега на вверенных им объектах и территориях