Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

• 7 декабря 2016

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Администрация Верхнекетского района совместно с Комитетом по лицензированию Томской области проводит 13.12.2016г в 14ºº семинар «День Комитета по лицензированию в Томской области».

Основные темы:

· Изменения в законодательной базе лицензирования медицинской, фармацевтической деятельности.

· Изменения в законодательной базе лицензирования заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов и выдачи разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси.

· Изменения в законодательной базе лицензирования розничной продажи алкогольной продукции (пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, спиртосодержащей продукции).

· Консультирование в индивидуальном порядке по вопросам лицензирования розничной продажи алкогольной продукции, медицинской, фармацевтической деятельности, заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов и выдачи разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси.

Семинар состоится в здании районной Администрации по адресу: р.п. Белый Яр, ул. Гагарина 15, в 14ºº. ». Приглашаем вас принять участие в семинаре.