«День правовой помощи детям»

• 28 ноября 2016

«День правовой помощи детям»

5 декабря 2016 года с 17.00 до 18.00 в здании Администрации Верхнекетского район (р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15) проводится «День правовой помощи детям», в рамках которого правовую помощь могут получить дети, их законные представители, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка.

Прием ведут:

Гусельникова Мария Петровна – первый заместитель Главы Верхнекетского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних (кабинет Главы Верхнекетского района тел. 21737)

Валевич Ирина Петровна – директора ОГБУ «Центр социальной поддержки населения Верхенекетского района» (кабинет первого заместителя Главы Верхнекетского района тел. 22154)

Ромашова Елена Михайловна – начальник отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации Верхнекетского района (приемная Администрации Верхнекетского района тел. 22106)

Васильева Юлия Николаевна - нотариус нотариально округа Верхнекетского района Томской области (кабинет № 215 тел. 21073)

Вертопрахова Елена Борисовна – начальник филиала по Верхнекетскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области (кабинет № 216 тел. 21037)

Гриднев Иван Станиславович - начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Верхнекетскому району (кабинет № 216 тел. 21037)

Елисеева Татьяна Алексеевна – начальник Управления образования Администрации Верхнекетского района (кабинет № 201 тел. 21940)

Бакулина Ирина Даниловна – главный врач МБУЗ «Верхнекетская РБ» (кабинет № 206 тел. 23203)

Гнильцова Надежда Ивановна – заместитель директора ОГКУ «Центр занятости населения Верхнекетского района» (кабинет № 207 тел. 23337)

Бармин Александр Андреевич – начальник юридической службы Администрации Верхнекетского района (кабинет № 106 тел. 22162)