Томский сельскохозяйственный институт (филиал НГАУ) объявляет о дополнительном наборе на заочную форму обучения

• 20 октября 2016

Объявляется дополнительный набор на заочную форму обучения в Томский сельскохозяйственный институт (филиал Новосибирского ГАУ) на платной основе по направлениям подготовки: агрономия, зоотехния, технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, агроинженерия, экономика, юриспруденция.

Перечень документов для поступления:

- документ об образовании;

- копия паспорта (страницы первая и с пропиской);

- 4 фотографии 3×4.

Приём производится по результатам ЕГЭ для лиц, окончивших школу в 2012-2016 учебных годах. Для лиц, имеющих среднее профессиональное образование, начальное профессиональное образование, высшее образование - по результатам экзаменов, которые будут проводиться в Томском сельскохозяйственном институте с 15.10.2016 по 26.10.2016 согласно графика.

Годовая стоимость обучения: экономика, юриспруденция – 42 600 руб., агротехнологические направления подготовки – 27 000 руб. Оплата производится по семестрам в размере ½ от годовой стоимости.

Приём документов до 26.10.2016 в Томском сельскохозяйственном институте (г. Томск, ул. К. Маркса, 19), кабинет 109. Справки по телефону: 8(3822)51-13-40.