Более 11 тыс. человек посетило за месяц Интерактивный портал службы занятости

• 10 октября 2016

Более 11 тыс. человек посетило за месяц Интерактивный портал службы занятости

На сегодняшний день Интерактивный портал службы занятости населения Томской области www.rabota.tomsk.ru содержит информацию о более чем 12 тысячах вакантных рабочих мест и более чем 10 тысячах соискателей.

Портал был запущен летом 2015 года; ресурс посетили уже более 100 тыс. человек. Личные кабинеты на портале создали более 4 тыс. соискателей и более 6500 представителей кадровых служб организаций Томской области.

Главное отличие Интерактивного портала от коммерческих ресурсов для поиска работы – проверенные службой занятости вакансии и бесплатный доступ ко всем возможностям сайта.

Портал позволяет активно искать работу и работников в онлайн-режиме, получать актуальную информацию о ситуации на рынке труда региона. Зарегистрированные на сайте работодатели могут оперативно размещать сведения о вакансиях в обширной базе, передавать в центр занятости заявки на подбор работников, самостоятельно искать резюме необходимых кандидатов. Соискатели с помощью Интерактивного портала могут просматривать актуальные вакансии Томской области, получать информацию об услугах службы занятости, участвовать в опросах.

Все возможности Интерактивного портала доступны зарегистрированным пользователям; регистрация по ссылке: http://rabota.tomsk.ru/user/register/

Также для входа можно использовать логин и пароль с портала госуслуг.