Жители области смогут получить консультации по вопросам трудового законодательства

• 26 сентября 2016

30 сентября 2016 г. жители Томской области по телефону «горячей» линии смогут получить консультации по вопросам трудового законодательства и охраны труда.

30 сентября 2016 г. с 10.00 до 12.00 часов Департамент труда и занятости населения Томской области проведет прямую «горячую» телефонную линию для населения.

По вопросам применения трудового законодательства и законодательства о занятости населения обращаться по телефону: 8 (3822) 56-34-97.

По вопросам охраны труда обращаться по телефону: 8 (3822) 56-22-89.

Телефонную «горячую» линию сотрудники департамента проводят каждую последнюю пятницу месяца.