Ярмарка вакансий прошла в Верхнекетском районе Томской области

• 20 сентября 2016

Ярмарка вакансий прошла в Верхнекетском районе Томской области

Участниками ярмарки стали более 120 человек, представители кадровых служб организаций района предложили им более 100 вариантов трудоустройства.

В рамках ярмарки специалисты центра занятости рассказали всем желающим о возможностях поиска работы посредством Общероссийской базы вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru и Интерактивного портала службы занятости www.rabota.tomsk.ru .

Кроме того, для жителей района провели мастер-класс по составлению профессионального резюме. По словам специалистов службы занятости, самыми востребованными услугами на ярмарке вакансий стали консультации по поводу организации своего бизнеса и профессиональному обучению по направлению центра занятости.

По итогам мероприятия, 32 человека достигли предварительной договоренности о трудоустройстве.