Внимание! С 27.09.2024г. в связи с необходимостью ремонта моста через р. Суйга движение на 32 км. будет полностью закрыто.

• 27 сентября 2024

17.09.24г. при обследовании моста через р. Суйга расположенного на 32км. от п. Белый Яр автомобильной дороги Первомайское – Белый Яр Верхнекетского района Томской области выявлено разрушение опоры № 2 (перелом насадки, свай), пролетного строения (перелом прогона), просадка поперечного настила.

Согласно акта обследования руководствуясь положениями п.4 п. 26 п.5 п.29 Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального, межмуниципального или местного значения на территории Томской области, утвержденного постановлением Администрации Томской области от 27.03.2012 года № 109а, движение автомобильного транспорта временно приостановлено.

С 27.09.2024г. в связи с необходимостью ремонта моста через р. Суйга движение на 32 км. будет полностью закрыто. Ремонтные работы запланированы в течении 5 дней. Возобновление движения ориентировочно со 02 октября 2024 года.

Автомобильное сообщение с областным центром через г. Колпашево, также осуществляется сообщение п. Белый Яр – г. Томск железнодорожным транспортом.