Третье воскресенье сентября – День работника леса!

• 13 сентября 2024

Третье воскресенье сентября – День работника леса!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Верхнекетского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предшественниками, наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс.

Заготовка и переработка леса остаются промышленной основой экономики района. Сегодня лесозаготовительная и лесохозяйственная отрасли переживают не простые времена. Но их оплотом остаются люди, профессионально выполняющие свою работу, болеющие за результат, преданные делу.

Многие лесозаготовительные предприятия района принимают участие в решении социально значимых вопросов, оказывают помощь участникам специальной военной операции.

Выражаем искреннюю признательность землякам - ветеранам лесной отрасли за славные страницы трудовых достижений, вписанные в историю нашего района, всей Томской области.

Дорогие верхнекетцы! С праздником!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия. Пусть в ваших семьях царят взаимопонимание, любовь и согласие!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова