С Днём знаний и началом нового учебного года!

• 30 августа 2024

С Днём знаний и началом нового учебного года!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний – праздником, который все мы отмечаем с особыми чувствами!

Первое сентября – один из самых светлых и добрых дней, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей, а в этом году календарь подарил всем дополнительный день каникул.

Начало школьного пути - торжественный и волнительный день для наших первоклассников. Для вас, девчонки и мальчишки, открываются двери в совершенно новую, ещё не знакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь.

Дорогие ребята-школьники! Первого сентября каждый год начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир Знаний. Помните, что от вас, сегодняшних учеников, зависит будущее благополучие нашего района, Томской области и России в целом. Поэтому так важно, чтобы каждый день учебы вы использовали с максимальной отдачей - непрерывно накапливайте знания, без которых невозможно движение вперед.

Желаем нашим педагогам профессиональных успехов, мудрости, признательности учеников! Всем родителям – терпения, здоровья, радости от новых успехов и побед ваших детей!

Всем, кого объединяет ученичество, добра и благополучия!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова