22 августа - День государственного флага России!

• 21 августа 2024

22 августа -  День  государственного флага России!

22 августа - День государственного флага России!

Российский флаг – символ нашей государственности.

Уважаемые верхнекетцы!

Поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг – символ могущества и независимости, гордости и славы. Мы гордимся историей и культурными достижениями нашей страны, ее величественными просторами, природными богатствами. Мы гордимся нашими соотечественниками, которые в разные времена прославляли Родину своими воинскими и трудовыми подвигами.

Наш российский триколор сегодня объединяет всех, кто своим трудом укрепляет мощь нашей страны. Это люди разных национальностей, взрослые и дети – школьники и студенты, спортсмены и ученые, рабочие и инженеры, люди искусства и государственные служащие. И конечно, наши воины, которые защищают интересы России с оружием в руках.

Наш флаг – символ единства и преемственности поколений.

От всей души желаем вам, дорогие жители района, крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго.

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова