Опрос мнения потребителей

• 7 августа 2024

Опрос мнения потребителей

Администрация Верхнекетского района информирует жителей Верхнекетского района о том, что Департамент инвестиционной и промышленной политики Томской области совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований проводит опрос мнения потребителей товаров, работ и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.
    Опрос проводится путем заполнения электронных анкет, расположенных на интернет-портале Департамента инвестиционной и промышленной политики Томской области по ссылке: https://invest.tomsk.gov.ru/ (главная страница справа внизу рубрика «Опросы») с 15 июля по 01 октября 2024 года.
    Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Томской области.
    Просим жителей Верхнекетского района, а также представителей бизнеса, осуществляющих деятельность на территории Верхнекетского района, принять участие в опросе.